Семинар-совещание на тему: «Противодействие коррупции в органах местного самоуправления» (07.12.2023)

Управлением профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области в формате видеоконференцсвязи организован семинар для представителей органов местного самоуправления. Мероприятие состоялось накануне Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

Материалы семинара:

Презентация на тему: «Обзор изменений законодательства о противодействии коррупции. Региональное правовое регулирование».

Докладчик: Пунисон Лиана Ильдусовна, начальник отдела по работе с муниципальными образованиями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Презентация на тему: «Антикоррупционные запреты, ограничения и обязанности, установленные для муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, в целях противодействия коррупции».

Докладчик: Лаврушина Алина Витальевна, консультант отдела по работе с муниципальными образованиями управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 08.12.2023